О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улицу 22 Партсъезда подготовят к реконструкции, которая должна начаться в 2023 году

  1353

Глава городского департамента градостроительства Сергей Шанов подписал распоряжение по проекту реконструкции улицы 22 Партсъезда. Работы будут разделены на два этапа. На первом этапе будет реконструирован участок от улицы Солнечной до Московского шоссе. На втором этапе работы будут проводиться на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской. Реконструкция будет проводиться на площади в 8.76 гектар.

Проекты планировки и межевания для установления границ участков и зон планируемого размещения объектов должны быть предоставлены департаменту не позднее 12 месяцев. В 2023 году власти планируют начать непосредственно работы по реконструкции дороги.

После окончания реконструкции улица 22 Партсъезда станет четырехполосной. На ней будет установлено новое освещение, обустроены тротуары, ливневая канализация и парковки. Затем улицу 22 Партсъезда планируется продлить до проспекта Кирова через поворот к улице Ветлянской. Сроки реализации этого этапа не уточняются.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика