О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Тупиковый участок улицы Аксаковской сделают проездным

  583

В Самаре продолжается ремонт нескольких улиц, расположенных рядом с Крымской площадью и зданием Шестого кассационного суда. Как сообщает администрация города, ремонтные работы ведутся с опережением графика. Готовность объектов составляет более 50%. Всего запланировано отремонтировать 8 улиц. Работы ведутся на семи дорогах. По контракту ремонт должен быть завершен до 30 сентября.

Один из самых маленьких участков, где проводится ремонт, находится на улице Аксаковской. Тупиковый участок сделают проездным. Для этого специалисты уже провели выемку грунта недалеко от пересечения улицы Ткачевской и Мечникова. С одной стороны улицы можно будет выехать на улицу Ткачевскую, а затем на Новокрасноармейскую. А с другой стороны с улицы Аксаковской можно будет проехать на улицу Урицкого. Движение по улице будет двусторонним. Эту улицу планируют открыть для автомобилистов в середине августа.

По улице Аксаковской в сторону «в город» можно будет проехать по двум полосам движения, а в противоположном направлении (к Крымской площади) по одной полосе. В районе площади организовано кольцевое движение, поэтому с улицы Урицкого на Аксаковскую запланируют правый поворот. С улицы Ткачевской на Аксаковскую сделают правый и левый поворот. Для этого участка разработают схему движения, по которой предусмотрят заезд и выезд на парковку суда. Парковка Шестого кассационного суда займет часть еще пока действующей проезжей части по улице Мечникова. Общая площадь парковки – 4100 кв.м.

На комплексный ремонт дорог возле Крымской площади выделяется 132,26 млн рублей Общая площадь отремонтированных дорог составит 39 120 кв.м.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика