О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Тест-драйв Lada Vesta в Италии начался при отличной, солнечной погоде

  1552

Ровно через месяц начнутся продажи Lada Vesta, к новому флагману «ВАЗ» приковано внимание прессы, в Тольятти на машину возлагают большие надежды. Большой тест-драйв для прессы было решено провести в Италии, среди прекрасных холмов осенней Тосканы. Мероприятие началось с опозданием, автомобили задержали на границе для тщательной проверки, впрочем, небольшая организационная накладка не повлияла на настроение участников тест-драйва. 

Согласно плану, тридцать «Вест» преодолеют около 500 километров по итальянским дорогам. Управлять машинами будут журналисты, представители авторитетных автомобильных изданий. Lada Vesta получилась современной, это впечатление подтверждают жители европейских стран. По их мнению новинку тольяттинцев отличает элегантная, модная внешность, своим дизайном машина напоминает об изделиях немецкого и японского автопрома. Стало известно, что в рекламной кампании нового флагмана примет участие президент России; Владимир Путин проедет по улицам Сочи перед началом международного экономического форума «Валдай». 

В конце ноября первые Lada Vesta поступят к дилерам в крупнейших городах РФ. А уже весной, когда сборка «Вест» выйдет на проектные мощности, новые седаны волжан смогут отправиться на экспорт.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика