О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Светофоры на Московском шоссе и Ново-Садовой перевели на автоматическое управление

  1049

Светофоры на Московском шоссе и улице Ново-Садовой подключили к системе автоматического управления – АСУДД. Теперь гостевые маршруты до стадиона «Самара Арена» будут свободными от пробок, а движение в направлении стадиона станет максимально эффективным. Таким образом, выполнено обязательное требование FIFA.

АСУДД – это комплекс из датчиков, светофоров и программного управления, который собирает информацию о транспортных потоках и на основе полученной информации оптимизирует движение. С помощью установленных детекторов собирается информация о количестве машин и скорости их движения. Информация анализируется и передается обратно на контроллер, который управляет светофором.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика