О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Светофоры на Кирова/Победы включили в рабочем режиме

  925

Сегодня днем, 31 октября примерно в 12:00 начали работать светофоры. Напомним, вчера их подключили в тестовом режиме: светофоры работали только в режиме желтого мигания для постепенного привыкания водителей к новой схеме движения. Сегодня светофоры заработали на полную мощность.

Отмечается, что представители «Самаратрансигнала» и сотрудники ГИБДД наблюдали вместе за дорожным движением и были готовы отрегулировать фазы работы светофоров.

Об установке светофоров на данном перекрестке ГИБДД просила администрацию долгое время. В 2017 году средства на установку 11 светофоров нашлись.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика