О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Suzuki готовит для российского рынка спортивную версию Vitara

  887

Модель под названием Suzuki Vitara S поступит в российские автосалоны в начале нового года. Популярный кроссовер, буква «S» в имени которого укажет на принадлежность к линейке спортивных модификаций японской марки, предполагают оснастить только одним двигателем.

Под капотом у паркетника будет размещен 1.4-литровый турбированный мотор BoosterJet, который выдает 140 лошадиных сил (крутящий момент 220 Нм). Будет предложено два варианта трансмиссии: 6-позиционный «автомат» или 6-ступенчатая «механика». Динамические характеристики кроссовера пока держат в секрете.

Как и следовало ожидать, специальная версия автомобиля получит ряд внешних отличий: радиаторную решетку изменят, а корпус внешних зеркал покроют серебристой краской. Кроме того, Suzuki Vitara S получит литые диски диаметром 17 дюймов, все фары сделают светодиодными, а в салоне станет больше престижных материалов - замши и кожи. Цена спортивной Vitara станет известна ближе к дате начала реализации. Кроссовер без буквы «S» в названии, поступивший на российский рынок летом 2015 года, в базовой модификации стоит 985 000 рублей. 

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика