О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Строительство трехуровневой развязки под Тольятти проверил глава Росавтодора

  571

В прошедшую пятницу, 12 июля в Тольятти побывал глава Росавтодора Андрей Костюк. Он проверил, как идет строительство трехуровневой транспортной развязки на федеральной трассе М-4 «Урал» под Тольятти. Новый транспортный объект строится над действующей трассой и железнодорожным тоннелем. После возведения развязки пропускная способность на этом участке увеличится в два раза.

Как рассказал начальник ФКУ «Поволжуправтодор» Сергей Логунов, объект готов на 68%. Протяженность путепровода составит 1 км 117 м. Максимальная высота эстакады – 18 метров. Специалисты сейчас проводят бурение свай и сооружают ростверки и опоры. Ведутся работы и на подходах к путепроводу. Сейчас там проводят укладку дорожной одежды.

Кроме строительства развязки также будут отремонтированы и близлежащие дороги местного значения, расположенные в зоне строительства. После два кольцевых пересечения отдадут на баланс города.

Строительство развязки планируют завершить в этом году. Стоимость строительства объекта около 7 млрд рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика