О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Строительство первого этапа магистрали «Центральная» оценили в 14 млрд рублей

  1061

В прошедшую среду, 4 августа в эфире радио «Эхо Москвы в Самаре» губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, что наша область рассчитывает на получение дополнительных инфраструктурных бюджетных кредитов для завершения глобальных проектов дорожного строительства.

Регионы, успешно справляющиеся с бюджетным планированием и сокращающие уровень государственного долга, могут рассчитывать на получение средств из федерального бюджета. Уровень коммерческого долга Самарской области не превышает 24%. С планированием бюджетных средств область также справляется, поэтому регион претендует на получение дополнительных инфраструктурных бюджетных кредитов. И одна из поданных заявок относится к реализации проекта строительства магистрали «Центральная». Для реализации первого этапа этого проекта требуется 14 млрд рублей. Кроме того, Самарская область подала заявку на получение средств на строительство новых станций метро.

Проектно-сметная документация на реализацию первого этапа строительства магистрали «Центральной» уже разработана.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика