О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Строительство магистрали Центральная планируют провести на федеральные средства

  714

Как сообщила заместитель министра экономического развития и инвестиций Самарской области Любовь Иванова, средства на строительство магистрали Центральная планируют получить из федерального бюджета. Для реализации первого этапа проекта требуется 7,5 млрд рублей.

Для этого область направила обращение на включение строительства магистрали в нацпроект «Безопасные и качественные автодороги» на 2021-2023 года. В 2020 году дополнительного финансирования не было выделено на реализацию данного проекта, поэтому власти рассчитывают на включение магистрали в нацпроект. За 7,5 млрд рублей будет реализован первый этап строительства от проспекта Кирова до границы Самары.

На 2022 год в проекте реестра расходных обязательств минтранса области заложено 3,97 млрд рублей, на 2023 год – 1,67 млрд рублей на строительство магистрали Центральная от Ракитовского шоссе до Обводной дороги.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика