О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стара-Загору отремонтировали на 45%

  512

В Самаре в этом году проводится комплексный ремонт улицы Стара-Загоры на участке от Советской Армии до Ново-Вокзальной. Недавно дорожники приступили к новому этапу ремонтных работ: началась укладка асфальта возле кольцевой развязки на пересечении с улицей 22 Партсъезда, сообщает администрация города.

По словам директора МБУ «Дорожное хозяйство» Шимиля Халиуллова, кольцевая развязка максимально загружена, поэтому было решено вначале провести работы по укладке асфальта на кольце. После этого рабочие будут переходить по обеим сторонам кольца.

Для удобства водителей укладку асфальта производят ночью. Основные работы на Стара-Загоре также проводятся в ночное время. Сейчас готовность объекта составляет 45%. Уже установлен бортовой камень, подняты люки колодцев, ведется обустройство тротуаров: большую часть тротуаров выложат плиткой, а 1/3 асфальтом.

Кроме того в планах подрядной компании высадить газон, установить дорожные знаки, ограждения, светофоры и на обновленную дорогу нанести разметку.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика