О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько уже вложено средств в строительство моста через Волгу

  812

Вчера, 24 мая было организовано совещание с представителями власти Самарской области и АО «ДСК «Автобан» и ХП «Концессионная компания «Обход Тольятти» по вопросу реализации концессионного соглашения, касающегося строительства нового моста через реку Волга у села Климовка.

Работы по реализации объекта выполнены уже на 13,8 млрд рублей. 11,5 млрд рублей из этой суммы – средства капитального гранта. Пока работы проводятся с опережением графика. Рабочие занимаются устройством дорожной одежды новой дороги, ведущей к мосту, строятся путепроводы. Грунт защищается бетонитовыми матами.

Кроме моста предстоит построить 99,73 км дороги, мост, транспортную развязку на пересечении с дорогой «Тольятти-Ягодное», участок дороги в10 км до трассы М-5 «Урал» с развязкой и еще 21 км дороги от подъезда к Ульяновску.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика