О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько россиянам нужно времени, чтобы накопить на машину

  662

Специалисты «АвитоАвто» провели исследование и выяснили, сколько времени потребуется среднестатистической семье, чтобы накопить на автомобиль. Для расчета предполагалось, что в семье работают оба супруга, одна зарплата супругов полностью откладывается на автомобиль.

В результате было вычислено, что в среднем в России семейная пара может накопить на автомобиль за 8 месяцев и 21 день.

По расчетам аналитиков средняя стоимость подержанного автомобиля в России составляет 300 тысяч рублей. Средний размер заработной платы за месяц – 34 499 рублей. Исходя из этих данных, специалисты сделали вывод, что на покупку подержанного автомобиля россияне из большинства крупных городов могут накопить меньше чем за 1 год.

Жители Барнаула могут накопить на свой автомобиль быстрее – за 6 месяцев и 10 дней. В этом городе средняя стоимость подержанного автомобиля ниже – 190 тысяч рублей. Жители Омска – за 7 месяцев и 7 дней. Там средняя стоимость автомобиля находится на уровне в 217 тысяч рублей.

 Жителям Самары и Тольятти потребуется больше 10 месяцев. В этих городах средняя стоимость автомобиля с пробегом составляет примерно 300 тысяч рублей, а размер заработной платы ниже  - примерно 30 000 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика