О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько россиянам нужно копить на новый автомобиль

  654

Эксперты провели исследование и подсчитали, сколько среднестатистическому работнику требуется времени, для того чтобы накопить на новый автомобиль. При условии, что работник откладывает 50% доходов на накопление 2 млн рублей ему потребуется 7,7 лет. Сумма в 2 млн рублей взята не случайно – примерно столько стоит в среднем новый легковой автомобиль на данный момент.

Быстрее всего среди других жителей регионов России нужную сумму на покупку авто смогут накопить граждане, проживающие на Чукотке. На это потребуется 3,5 года. На втором месте жители Ямало-Ненецкого АО. Здесь среднестатистический работник может накопить 2 млн рублей за 3,6 года. Далее идет Магаданская область, где потребуется копить 3,9 года. Затем идут Ненецкий АО с показателем накопления в 4,3 года и Москва, где на это потребуется чуть больше – 4,6 года.

В конце списка находятся регионы в основном расположенные на Кавказе. Там работник со средней зарплатой будет копить на новый авто больше 10 лет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика