О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько планируется потратить на строительство новой дороги в Самаре

  575

В Самаре в следующем 2022 году планируют построить еще одну дорогу – Северное шоссе. Она будет расположена в микрорайоне Крутые Ключи Красноглинского района. На строительство дороги готовы выделить 115,5 млн рублей, а пока министерство транспорта и автомобильных дорог проводит тендер по выбору подрядчика, который выполнит работы.

В 2022 году планируется построить развязку – съезд с трассы М-5 «Урал» до пересечения бульвара Финютина с улицей Мира. Дорога протяженностью 0,44 км будет иметь ширину в 15 метров. Это будет четырехполосная дорога с регулируемым движением и тротуаром. Расчетная скорость движения транспорта по ней составляет 70 км в час. Работы по строительству нового съезда и начала Северного шоссе должны быть закончены до 1 сентября 2022 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика