О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько область получит в 2021 году на ремонт дорог

  676

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Самарская область получит в 2021 году больше 12 млрд рублей. Эти деньги будут потрачены на ремонт и строительство дорог.

Средства будут направлены на реализацию таких крупных проектов, как строительство нового моста через реку Волга в районе села Климовка, реконструкция автодороги «Тольятти - Ягодное». В 2021 году планируется отремонтировать 68 объектов. Общая протяженность отремонтированных дорог составляет 308,5 км. В Самаре будет отремонтировано 27 улиц, в Тольятти – 10.

В 2020 году Самарская область получила 9 млрд рублей на ремонт и строительство дорог. Также дополнительно было привлечено 2,8 млрд рублей для двух крупных инфраструктурных объектов: строительства моста через реку Сок и начало второго этапа мостового перехода через реку Самара.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика