О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько диких зверей погибло на дорогах Самарской области

  562

Региональное МВД со ссылкой на департамент охоты и рыболовства сообщает, что в Самарской области на дорогах в ДТП погиб 191 зверь.

Чаще всего в ДТП попадают дикие животные – косули, кабаны, лоси. Эти животные неожиданно появляются на дорогах и водители чаще всего не успевают среагировать. Они теряют управление в попытке уйти от столкновения.

Наиболее часто такие ДТП происходят весной и осенью – в период миграции диких животных. Аварии в большинстве случаев фиксируются на дорогах около лесных массивов.

Одно из подобных ДТП произошло в сентябре 2020 года. На автодороге Тольятти-Ташелка рано утром 70-летняя женщина не справилась с управлением, когда на дороге оказался лось. Произошло столкновение. Женщину госпитализировали с травмами.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика