О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько будет потрачено на продление улицы Авроры

  809

В Самаре, вероятно в 2022 году стартует реализация очередного крупного транспортного объекта – строительство новой дороги в рамках продления улицы Авроры до улицы Ново-Садовой. В бюджете на 2022-2024 года предусмотрена статья расходов на реализацию данного проекта.

В 2022 году планируется выделить 200 млн рулей, в 2023 году – 1 млрд рублей, в 2024 году – 1,5 млрд рублей. Точные сроки начала работ при этом не уточняются.

Улицу Авроры планируется продлить от пересечения с Московским шоссе до улицы Ново-Садовой. На пересечении с Московским шоссе будет построена развязка с тоннелем. Ранее стало известно, что проект уже готов, он проходит государственную экспертизу. Новый транспортный объект должен разгрузить участок Московского шоссе у Центрального автовокзала.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика