О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, на каких улицах Самары проведут ямочный ремонт

  927

В администрации города рассказали, что как только в Самаре установится температура выше 10 градусов тепла, начнется кампания по проведению аварийно-ямочного ремонта дорог.

Известно, на каких улицах будет проведен ремонт в первую очередь: проспект Кирова, Нагорная, Вольская, Хасановская, Ново-Вокзальная, пересечение Тухачевского с улицей Киевской. Работы по аварийно-ямочному ремонту будет проводить МП «Благоустройство». Всего же планируется отремонтировать 11 тысяч квадратных метров дорог.

Также в администрации города рассказали о планах провести ревизию дорог, которые были недавно реконструированы. Если на этих улицах будут найдены недочеты, их устранят за свой счет подрядчики. Речь идет о Московском шоссе, Ново-Садовой и других крупных улицах города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика