О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда в Тольятти будет открыта вторая часть путепровода на М5

  744

В прошедшую среду, 23 сентября в Тольятти было открыто движение по части путепровода, построенного над железнодорожными путями и автомобильной дорогой на федеральной трассе М-5. Пока движение открыто в одну сторону, из Москвы в Самару.

Теперь транзитный транспорт, следующий в направлении Самары, движется без заезда в Тольятти по путепроводу прямо, не совершая поворот на улицу Куйбышева. Водители автомобилей, следующих из Жигулевска в Тольятти, должны поворачивать направо на улицу Куйбышева после поста ГИБДД.

В скором времени планируется открыть и вторую часть путепровода. По словам заместителя начальника управления ФКУ «Поволжуправтодор» Кирилла Вдовина, движение в обратном направлении будет запущено к 10 октября.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика