О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда в Самаре отремонтируют Ракитовское шоссе

  865

Первый заместитель главы города Самары Владимир Василенко сообщил, что в этом году до начала лета будет проведен ремонт Ракитовского шоссе. Чиновник отметил, что будет проведен аварийно-ямочный ремонт, чтобы дожить до летнего строительного сезона. Также планируется провести ремонт Ракитовского шоссе большими картами до путепровода.

По ремонту путепровода на Ракитовском шоссе вопрос еще не решен. Чиновники хотят включить этот объект в программу «Мосты и путепроводы» нацпроекта «Безопасные и качественные автодорог». В рамках именно этой программы ремонтируются дорожные объекты Самарской области. Проект ремонта путепровода уже подготовлен и проходит проверку в Госэкспертизе. Для начала работ необходимо найти средства.

Водители Самары уже давно жалуются на плохое состояние путепровода на Ракитовском шоссе, где много ям, и легковому транспорту проблематично его проезжать.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика