О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда начнут строить магистраль «Центральную»

  2430

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что строительство магистрали «Центральной» (первой очереди проекта) начнется в 2019 году. Недавно правительственная комиссия России по транспорту утвердила финансирование первого этапа строительства магистрали в период с 2019 по 2024 года.

Проект предполагает строительство дороги по проспекту Карла Маркса через весь город до Ракитовского шоссе, далее до Обводной самарской дороги.

Речь идет пока о реализации первой очереди проекта на участке от Ракитовского шоссе до Обводной дороги города. На втором этапе планируется построить дорогу от Ракитовского шоссе до проспекта Кирова. И третий этап – реконструкция Карла Маркса от проспекта Кирова до набережной реки Самара.

Для реализации первого этапа потребуется более 7 млрд рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика