О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда начнется ремонт проспекта Кирова

  746

Как сообщает правительство Самарской области, до конца мая в нашем городе начнется капитальный ремонт проспекта Кирова. Работы будут проводиться в рамках проекта «Безопасные и качественные автодороги». Победителем тендера на выполнение работ стала компания «СамараТранссСтрой». В ближайшие 10 дней с этой компанией будет заключен контракт. Отметим, что данная компания была единственным участником аукциона. Она же ранее провела реконструкцию Московского шоссе и улицы Ново-Садовой.

Контракт будет заключен на проведение работ на участке от Кировского моста до улицы Ветлянской. Участок протяженностью в 1,1 км будет расширен до четырех полос движения. Также здесь будут построены тротуары, установлено освещение, появятся регулируемые пешеходные переходы и осевое барьерное ограждение.

В результате так называемое «узкое горлышко» проспекта Кирова будет устранено, а пропускная способность Кировского моста повысится. Работы будут вестись два года. Стоимость – 319,3 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика