О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда будет завершено строительство развязки на М-5

  901

В прошедший вторник, 14 июля губернатор области Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное строительству новой транспортной развязки на 974 км автодороги М-5 «Урал».

Развязку начали строить 5 лет назад, сроки окончания работы перенесли, так как подрядчик и «МРСК Волги» долгое время не могли решить вопрос о переносе опор ЛЭП. Готовая развязка должна повысить пропускную способность участка трассы, которая связывает центральную Россию с регионами Сибири и Дальнего Востока.

Для перехода к следующему этапу строительства 17 июля компания-подрядчик должна получить утвержденную проектно-сметную документацию с внесенными коррективами. После этого рабочие должны начать следующий этап и ввести объект в обозначенные сроки. Движение по построенной развязке планируется пустить уже в сентябре этого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика