О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда будет открыто движение по улице Утевской

  756

С апреля этого года улица Утевская закрыта для движения транспорта. Причина перекрытия дороги – работы по замене канализационного коллектора. Как сообщает пресс-служба «РКС-Самара», улицу планируют открыть до конца мая.

Уже выполнены работы по перекладке первого участка коллектора. Недалеко от пересечения с улицей Войкова произведена перекладка 85 метров трубы диаметром в 70 см. Труба заложена на глубине в 7 метров. На период проведения работ вначале была смонтирована дополнительная линия, а уже после этого было произведено перекрытие стоков в основной трубе.

Рабочим осталось провести асфальтирование участка, где проводились работы. Также начаты работы по подготовке к замене следующего участка коллектора. Здесь также вначале монтируется дополнительная линия, а уже после этого начнутся земляные работы. Второй участок пролегает не под проезжей частью, поэтому перекрытия дорог не будет. На втором участке будет произведена замена еще 30 метров трубы.

Данный коллектор был смонтирован в 1978 году. Трубы достигли почти 100% износа.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика