О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какие съезды на Фрунзенском мосту будут открыты осенью

  667

Строительство первого этапа Фрунзенского моста завершено на 85%. Сейчас строители возводят на правом берегу транспортную развязку. Работы по ее возведению планируется завершить до конца августа.

Как объяснили дорожники, выполняющие работы, с сентября для движения автомобилистов будут открыты участки от Хлебной площади до Молодогвардейской, участок на протяжении всей улицы Крупской и участок на улице Молодогвардейской, а также на Чапаевской и Куйбышева.

Параллельно со строительством развязки ведется и второй этап строительства Фрунзенского мостового перехода. Сейчас проводятся работы по строительству путепровода через железную дорогу, строится транспортная развязка на Кряжском шоссе и Пугачевском тракте. Новая дорога станет выездом на федеральные трассы на Казахстан, Оренбург и Самара-Волгоград.

Задача дорожников на этот год устроить конструкцию дорожной одежды в нижних слоях покрытия от конца трассы до улицы Уральской. Тогда уже в этом году можно будет открыть движение. Сейчас строительство объекта ведется по графику, для того чтобы темпы выросли, необходимо увеличить финансирование. Поэтому правительство Самарской области будет добиваться дополнительного финансирования из федерального бюджета на этот год.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика