О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какие подержанные автомобили имеют самые проблемные двигатели

  805

Неправительственная американская организация Consumer Reports опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей с пробегом, у которых чаще всего наблюдаются проблемы с двигателем. В список попали автомобили с одной из самых затратных проблем двигателя – прогоревшая прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ).

Такая проблема возникает чаще всего у автомобилей Subaru с пробегом от 145 тысяч до 262 тысяч километров. Это характерно для моделей Impreza 2006-2008 годов выпуска, пикапов Baja, а также Forester и Outback 2001-2009 годов выпуска.

Затем в рейтинге идут автомобили BMW с пробегом от 145 тысяч до 222 тысяч километров. Эта проблема возникает у моделей 3-Series 2006−2007 годов выпуска и у BMW X5.

Кроме того, в рейтинг попали: Mazda MX-5, Chevrolet Cruze, Mini Cooper/Clubman 2008−2010 годов выпуска и Infiniti M.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

bragin 24 Июля 2020г, 17ч 29мин

В защиту субарей скажу, что ситуация была очень в ограниченном количестве машин. Все во-время обнаружили и поправили. Зато народ в интернете очень уж сильно уцепился за возможность погнобить хорошую машину. Когда придраться не к чему, любой повод хорош. Зато рейтинги надежности, да и многие другие рейтинги где лидируют именно субарики доказывают нам достойность этой марки несмотря на ужимки хейтеров. Кстати, эксперты-то американские, и автомобили они исследовали, в основном, собранные у себя (у субарей же собирают в Японии и в Штатах машины).

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика