О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какие кроссоверы с пробегом самые популярные в России

  707

Специалисты сервиса «Авито Авто» провели анализ данных о продажах подержанных автомобилей во 2 квартале этого года. По результатам продаж был составлен рейтинг наиболее востребованных внедорожников и кроссоверов с пробегом.

На первом месте рейтинга оказался кроссовер Lada 4×4. Средняя цена этой модели во втором квартале составила 180 тысяч рублей. На втором месте рейтинга оказался Chevrolet Niva со средней ценой 300 тысяч рублей. На третьем месте автомобиль Renault Duster со средней ценой в 709 тысяч рублей. Далее идет Toyota RAV4 со средней ценой 1 млн 360 тысяч рублей и замыкает пятерку Nissan Qashqai со средней ценой 790 тысяч рублей.

По итогам мая средневзвешенная цена на автомобиль с пробегом достигла показателя в 634 тысячи рублей. По сравнению с тем же показателем апреля цена выросла на 2,1%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика