О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какие еще дороги планируют отремонтировать в 2018 году в Самаре

  1676

Глава города Олег Фурсов рассказал о планах администрации по строительству и реконструкции дорог в следующем году. По словам градоначальника, темпы дорожных работ после проведения ЧМ по футболу будут такими же, как и сейчас.

Планируется привести в нормативное состояние дороги исторического центра, а также отдаленных районов. Так, будет проведена реконструкция улицы Стара-Загоры на участке от  Советской Армии до Санфировой. Также планируется провести реконструкцию улицы Дачной. В планах провести ремонт на улице Арцыбушевской и Чернореченской. Недавно мы писали о планах города провести реконструкцию улицы 22 Партсъезда.

В 2012 году нормативам соответствовало примерно 12% дорог Самары. В 2016 году – 40%. До конца этого года планируется довести до нормативов 60% дорог нашего города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика