О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какие дороги будут ремонтировать в Самарской области в 2021 году

  624

В следующем 2021 году в Самарской области в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» планируется отремонтировать 32 участка дорог межмуниципального и регионального значения.

Список участков дорог уже составлен. На одних дорогах будет проходить реконструкция, на других – капитальный ремонт или ремонт дорожного покрытия. Среди объектов – реконструкция дороги Тольятти-Ягодное, работы на которой уже велись в этом году. Также запланирован капитальный ремонт дороги Тольятти-Хрящевка.

Продолжится строительство Фрунзенского мостового перехода на участке от улицы Шоссейной до границы города. Будут продолжены работы и по строительству нового моста через реку Сок. Запланирован и старт строительства двухуровневой развязки на Ново-Садовой в районе Советской Армии и 22 Партсъезда. Также в следующем году планируется отремонтировать Московское шоссе.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика