О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, какая компания выполнит работы по нанесению разметки в Самаре

  699

В Самаре завершен аукцион по выбору подрядчика, который проведет работы по нанесению дорожной разметки и заменит дорожные знаки. В тендере победила компания ООО «Группа компаний «Интерпрайз».

Работы будут проводиться по техническому заданию. В обязанности подрядной компании войдут: нанесение разметки на дороги, установка светофоров и дорожных ограждений, а также установка пешеходных ограждений. В течение 10 дней после подписания контракта заказчик передаст исполнителю адреса и схемы установки всех необходимых технических средств. Все работы должны быть выполнены до конца октября 2021 года.

В аукционе участвовала одна компания. Начальная цена контракта была 207,1 млн рублей. При подаче заявки компания не снизила первоначальную стоимость.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика