О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, как в этом году власти планируют ремонтировать улицу Дачную

  675

Жители города жалуются на плохое состояние проезжей части на улице Дачной. Реконструкцию этой улицы анонсировали еще в 2011 году, но ремонт до сих пор не проведен. В прошлом году художник Лев Ушаков посадил в ямы на улице Дачной картошку. Теперь же, отмечают жители, в образовавшиеся ямы в этом году можно сажать деревья.

На жалобу в Твиттере ответил глава администрации Железнодорожного района Вадим Тюнин. Он написал, что знает ситуацию. В этом году планируется начать проектные работы, а пока участок проезжей части будут поддерживать, как и в 2018 году. После того, как сойдет снег, его «подравняют».

Уже объявлен конкурс на поиск подрядчика, который займется подготовкой документации по планировке территории и проведет инженерные изыскания для переустройства улицы Дачной. На эти цели готовы выделить 4,2 млн рублей. У выбранного подрядчика будет 8 месяцев на выполнение работ. Только после этого будут выбирать подрядчика для выполнения строительных работ.

Реконструкцию улицы планируют сделать в два этапа. Первый этап на участке от улицы Пензенской до Московского шоссе. Второй этап на участке от улицы Пензенской до улицы Горной.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика