О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, как упал импорт автомобилей в России

  493

Специалисты аналитического агентства «Автостат» сообщают о падении импорта легковых автомобилей в России за 9 месяцев этого года на 31,6%. Всего было импортировано 153,4 тысячи автомобилей.

Также было подсчитано, что общая сумма ввезенных автомобилей составляет 3 млрд 429,4 млн долларов. В сентябре при этом наблюдался рост импорта автомобилей по сравнению с августом на 26,2%. Всего было импортировано в сентябре 23,5 тысяч автомобилей на 493,1 млн долларов.

По итогам девяти месяцев импорт грузовиков снизился на 29,2% и составил 14,9 тысяч автомобилей на сумму 772, млн долларов.

Специалисты аудиторского агентства PricewaterhouseCoopers (PwC) прогнозируют падение продаж новых автомобилей в России по итогам 2020 года на 30%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика