О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, как продвигается строительство дороги в Новой Самаре

  662

С птичьего полета снято строительство дороги, которая соединит Московское шоссе с Красноглинским. Эта дорога должна снизить поток транспорта в поселке Мехзавод и станет новым путем въезда в микрорайон «Новая Самара».

Первоначально планировалось построить эту дорогу к ноябрю 2019 года, но теперь очевидно, что ее сдадут только в 2020 году. Одной из возможных причин задержки могли стать трудности с прокладкой инженерных коммуникаций. На видео, которое было снято с воздуха, видно, что на новой дороге уже уложили песчаную подушку, после этого должно быть уложено основание дороги, а затем асфальт. Также проводится и обустройство парковочных мест, тротуаров для пешеходов.

Эта дорога будет двухполосной. По ней планируется пустить общественный транспорт, который соединит микрорайон с другими районами города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика