О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, автомобили каких брендов отзывают чаще всего

  624

По данным Росстандарта составлен топ-5 брендов с самыми отзываемыми автомобилями. В 2020- году ими стали Datsun, Lada, Toyota, Hyundai и Ford.

По данным на конец октября Росстандарт согласовал 116 отзывных кампаний по предотвращению причинения вреда при эксплуатации ТС. В эти кампании попали 494 602 автомобиля. По сравнению с 2019 годом – это на 24% меньше. Но есть вероятность, что и итогам всего года эти данные могут измениться.

Самые масштабные отзывы в этом году проводила компания Datsun, к которой относится и бренд Nissan. Под отзыв попали 93 373 автомобиля on-DO и mi-DO. На втором месте автомобили АвтоВАЗа. По отзыв попали 90 124 автомобиля Lada Xray и Lada Vesta. На третьем месте автомобили Toyota с отзывом 82 641 автомобилей Highlander, RAV4, Land Cruiser Prado. На четвертом месте автомобили Hyundai (отозвано 66 216 автомобилей). Замыкает пятерку Ford с отзывом 18 448 автомобилей.

Также в десятку брендов по большому количеству отзывов вошли: Skoda (отозван 5 742 автомобиль), Kia (отозван 5 128 автомобиль), Porsche (отозван 5 114 автомобиль), Infiniti (отозван 3 932 автомобиль), Mercedes-Benz (отозван 2 200 автомобиль).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика