О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, автомобили из каких стран больше востребованы у Самарцев

  835

Специалисты «Авито Авто» провели исследование и выяснили, автомобили из каких стран больше всего востребованы среди автомобилистов Самарской области.

Проведя анализ объявлений на сайте эксперты пришли к выводу, что в нашем регионе самыми востребованными являются автомобили тольяттинского автогиганта – АвтоВАЗ. Доля продаж этих автомобилей составляет 44,7%. Исследование проводилось не только в Самарской области. В Волгоградской, Ульяновской, Саратовской областях и Ставропольском крае отечественные автомобили также являются наиболее востребованными и занимают первое место по продажам.

Далее в рейтинге самых востребованных авто в Самарской области идут автомобили японских производителей с долей в 14,5%. На третьем месте автомобили корейских брендов с долей продаж в 11%.

Меньше всего востребованы в Самарской области автомобили чешских брендов (занимают 1,6% рынка), английских (0,4% от рынка) и итальянских (всего 0,34%).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика