О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны самые распространенные иномарки в России

  958

Аналитическое агентство «Автостат» подсчитало иномарки в России и составило рейтинг наиболее распространенных моделей иномарок. На 1 января 2019 года в нашей стране насчитывалось 27 млн легковых автомобилей. Среди них самой распространенной моделью является Kia Rio. В России зарегистрировано 752 тысячи автомобилей этой модели. Kia Rio возглавляет данный рейтинг уже два года подряд.

На втором месте находится Hyundai Solaris с показателем в 739,2 тысяч автомобилей. На третьем месте - Ford Focus с показателем в 737,2 тысячи автомобилей. Далее идут Toyota Corolla (697,3 тысячи зарегистрированных авто) и Renault Logan (670,9 тысяч зарегистрированных авто).

На шестом месте Chevrolet Niva с результатом в 613,6 тысяч экземпляров, на седьмом - Volkswagen Polo с показателем в 464,3 тысячи штуки, на восьмом - Toyota Camry с 424,6 зарегистрированными авто, далее Daewoo Nexia (422 тысячи автомобилей). Замыкает десятку наиболее распространенных в России иномарок Skoda Octavia (394,5 тысяч автомобилей).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика