О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны самые продаваемые автомобили в России в ноябре

  838

Специалисты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) назвали самые востребованные легковые автомобили по итогам продаж ноября. На первом месте оказалась модель АвтоВАЗа Lada Granta. За ноябрь было продано 14 540 новых автомобилей этой модели, что на 16% больше, чем в ноябре 2019 года.

На втором месте тоже модель АвтоВАЗа - Lada Vesta. Эту модель приобрели 11 771 россиян. Показатель продаж вырос на 35% по сравнению с ноябрем 2019 года.

На третьем месте Kia Rio с показателем 9 938 проданных автомобилей. Продажи этой модели также выросли по сравнению с ноябрем прошлого года – на 29%.

В пятерку самых продаваемых автомобилей вошли также Hyundai Creta (продано 7 692 автомобиля, продажи выросли на 6%) и Volkswagen Polo (продано 5 809 автомобилей, продажи выросли на 24%).

В десятку наиболее популярных моделей в России в ноябре вошли также: Hyundai Solaris (продано 5791 авто, продажи выросли на 29%), Renault Logan (продано 4211, прирост составил 38%), Skoda Rapid нового поколения (продано 3805 авто), Lada 4×4 (продано 3513 авто) и Renault Duster (продано 3453 авто).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика