О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны самые популярные в России кроссоверы с пробегом

  851

Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг из 10 моделей наиболее популярных поддержанных кроссоверов в России по итогам продаж в первом квартале этого года. Всего за данный период было продано 263,8 тысяч внедорожников и кроссоверов с пробегом.

На первом месте рейтинга оказалась модель Lada 4х4 с показателем продаж в 21 тысячу экземпляров. По сравнению с тем же периодом 2018 года показатель вырос на 3%.

Далее идет Chevrolet Niva с продажей 17,5 тысяч автомобилей. Показатель вырос на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года. На третьем месте - Toyota RAV4. Всего за первый квартал этого года было перепродано 9 тысяч внедорожников этой модели. Прирост показателя на 4%.

На четвертом месте Nissan X-Trail с продажей в 7,7 тысяч автомобилей (прирост на 10%), на пятом месте Nissan Qashqai – с показателем в 7,5 тысяч продаж (прирост на 9%). Затем идут такие модели, как: Renault Duster (продано 7,1 тысяча авто, прирост на 22%), Mitsubishi Outlander (продано 6,5 тысяч авто, прирост на 11%), Honda CR-V (продано 5,9 тысяч авто, показатель снизился на 1%), Volkswagen Tiguan (продано 5,2 тысяч автомобилей, прирост на 14%). Десятку рейтинга замыкает Toyota Land Cruiser с продажами в 4,7 тысяч авто, прирост на 1%).

Всего за первый квартал было продано 1,14 млн автомобилей с пробегом. Данный показатель на 0,5% выше, чем за такой же период прошлого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика