О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны самые популярные новые иномарки в России

  842

Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг наиболее продаваемых иномарок в России по итогам первых шести месяцев 2019 года. В целом продажи иномарок за этот период упали на 4% по сравнению с данными прошлого года.

Самой популярной иномаркой в России по-прежнему является Kia Rio. Всего за полгода было продано 47,4 тысячи автомобилей этой марки. Это на 8% ниже, чем в тот же период прошлого года.

На втором месте кроссовер Hyundai Creta с показателем в 34,6 тысяч проданных автомобилей. Этот показатель на 4% выше, чем в прошлом году.

На третьем месте еще одна модель Hyundai – седан Solaris. За полгода было продано 30,7 тысяч автомобилей этой модели. Продажи упали на 9%.

На четвертом месте - седан Volkswagen Polo с показателем в 27,8 тысяч проданных авто, что на 3% больше, чем в тот же период прошлого года.

Замыкает пятерку - кроссовер Renault Duster с продажами в 18,7 тысяч автомобилей.

В десятку также вошли: лифтбек Skoda Rapid (продано 17 тысяч авто), седан Renault Logan (продано 16,4 тысяч авто), седан Toyota Camry (продано 16,3 тысяч авто), кроссовер Volkswagen Tiguan (продано 16,3 тысяч авто). На десятом месте кроссовер KIA Sportage с продажами в 15,6 тысяч авто.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика