О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны самые популярные марки китайских автомобилей

  587

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование по итогам продаж новых автомобилей китайского производства в июле 2019 и составило топ-5 наиболее востребованных марок. Всего в июле было продано 3265 китайских автомобилей. Показатель вырос на 11% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

На первом месте рейтинга находятся автомобили марки Haval. Продажи этих машин выросли в 4,6 раза. Всего было продано 1180 автомобилей.

На втором месте находятся автомобили марки Geely. Всего было продано 790 автомобилей. Показатель продаж вырос в 3,6 раза по сравнению с июлем 2018 года.

На третьем месте – автомобили марки Chery. Продано 432 автомобиля, прирост на 7%.

На четвертом месте автомобили Lifan (продано 323 авто, продажи снизились на 75%), на пятом месте – автомобили Changan (продано 167 авто, продажи снизились на 9%).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика