О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности смертельного ДТП с пешеходом

Опубликовано: 10 июл 2020, 12:41   855

Мы писали, что 9 июля в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с участием пешехода. Стали известны подробности произошедшей аварии. По информации ГИБДД за рулем автомобиля Lada Granta, которая насмерть сбила пешехода, находился 21-летний водитель. Молодой человек 12 дней назад получил водительское удостоверение. Он на своем автомобиле ехал по трассе в ночное время.

Во время движения водитель сбил пешехода, который находился на дороге без светоотражающих элементов на одежде. Уточняется, что пешеход не собирался переходить проезжую часть. Пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда «скорой помощи». По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика