О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности смертельного ДТП с Kia и Opel

  1677

Мы писали о серьезном ДТП, которое произошло вечером 12 июля в Сызранском районе на автодороге «Сызрань – Шигоны – Волжский Утес» с автомобилями Kia и Opel. Стали известны подробности этой аварии. Первоначально сообщалось о двух погибших, теперь их количество увеличилось до трех.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, автомобилем Opel с номерами республики Бурятия управлял 25-летний молодой человек. Машина ехала от села Шигоны в сторону Сызрани. По неустановленной причине водитель выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Kia с номерами Ульяновской области. После этого Kia вынесло на дорожное ограждение.

В ДТП погиб 39-летний водитель корейской машины. Он скончался на месте от полученных травм. Его 35-летнюю пассажирку доставили в реанимацию сызранской больницы в тяжелом состоянии. Во второй машине 6 пострадавших, в том числе водитель. Один из пострадавших – 23-летний молодой человек, был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии, 27-летняя пассажирка также была госпитализирована в реанимацию в тяжелом состоянии. Еще один 24-летний пассажир получил травму головы и госпитализирован. 18-летнюю пассажирку с многочисленными ушибами госпитализировали. Пятый пассажир этой машины, 24-летний молодой человек скончался от полученных травм в больнице. Позже в больнице скончалась еще одна пострадавшая.

По информации полицейских у водителя Opel не было водительского удостоверения. У второго водителя стаж вождения составлял три года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика