О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности смертельного ДТП на Московском шоссе

  2544

Мы писали о ДТП, которое произошло в ночь на 25 января на Московском шоссе на пересечении с улицей 22 Партсъезда. Сообщалось о столкновении легковой машины с фурой. Позже выяснилось, что в ДТП участвовало три автомобиля: грузовик МАЗ, ВАЗ-2112 и Datsun. В грузовик врезался отечественный автомобиль, после этого легковую машину отбросило на Datsun.

По предварительной информации ГИБДД грузовик остановился на запрещающий сигнал светофора. Следовавший следом автомобиль ВАЗ-2112 не затормозил вовремя. Столкновению способствовало несколько дополнительных факторов: снегопад, на легковой машине была летняя резина. Также тало известно, что регистрация автомобиля ВАЗ-2112 была прекращена в сентябре 2019 года.

В ДТП погиб пассажир отечественной машины. Его личность устанавливают. Водитель этой машины и еще два пассажира получили травмы и были доставлены в больницу. Позже одного из пострадавших отпустили домой.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика