О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности массового ДТП на Антонова-Овсеенко

  1202

Мы уже писали о ДТП, которое произошло вчера, 21 января на пересечении улицы Антонова-Овсеенко с улицей Карбышева. По информации ГИБДД авария была зафиксирована утром, в 8:15.

Водитель 1941 года рождения ехал на автомобиле Ока по Антонова-Овсеенко от улицы Ивана Булкина в сторону улицы Советской Армии и при проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора при повороте налево не пропустил автомобиль Chevrolet Cruze. В результате произошло столкновение, после которого иномарку отбросило в сторону на бордюрный камень, а затем на металлический столб. Оку после столкновения развернуло и отбросило на стоящий автомобиль Daewoo Gentra.

В ДТП пострадал пассажиры автомобиля Chevrolet Cruze – девочку 2019 года рождения госпитализировали, женщине 1987 года рождения оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика