О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны подробности ДТП с четырьмя авто: пострадала годовалая девочка

  817

Как мы уже писали, 22 августа на автодороге «Самара-Пугачев – Энгельс – Волгоград» произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. В 17:45 столкнулись Lada Priora, ВАЗ-2114, Volkswagen и Renault Sandero.

По информации ГИБДД 29-летний водитель автомобиля Lada Priora ехал от Самары в сторону села Воскресенка. Во время движения водитель допустил занос на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 и с Volkswagen. Отечественной машиной управлял 33-летний мужчина, а иномаркой – 31-летний мужчина. После столкновения Volkswagen отбросило на Renault Sandero. Эта машина ехала в попутном направлении. За рулем находилась 31-летняя женщина.

В ДТП есть пострадавшие: годовалая девочка, пассажирка Renault Sandero, и водитель второй иномарки. В момент ДТП ребенок ехала на заднем сиденье в удерживающем кресле. Пострадавшим на месте оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика