О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны планы властей по ремонту дорог в Самаре в 2021 году

  789

В следующем, 2021 году в Самаре планируется отремонтировать 46 участков улиц. Некоторые улицы будут отремонтированы комплексно, некоторые большими «картами» более 100 погонных метров.

Пока окончательного перечня улиц, которые планируется отремонтировать в следующем году, нет. Он еще формируется, отмечают в администрации города. Но о ремонте некоторых объектов уже известно. Так, будут продолжены работы по комплексному ремонту улиц Ленинской и Арцыбушевской. В этом году работы на этих улицах активно велись. Кроме того, планируется провести комплексный ремонт проспекта Масленникова, а также прилегающих территорий. Запланирована долгожданная реконструкция улицы 22 Партсъезда. Кроме того, в порядок будут приведены улицы рядом с филиалом Третьяковской галереи, которую планируют открыть в 2021 году.

Как отметил первый заместитель главы города Владимир Василенко, перед тем, как начать дорожный ремонт, определяется перечень инженерных коммуникаций, которые также планируется провести в 2021 году. Это позволит избежать ситуаций, когда коммунальщики вскрывают недавно отремонтированную проезжую часть для замены труб. Кроме того, в администрации планируют заранее провести торги и отобрать для работ подрядчиков. Этот вид работ запланирован на 2020 год.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика