О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны модели авто с самыми преданными владельцами

  678

Американский сервис автомобильных объявлений iSeeCars.com составил список моделей, водители которых являются самыми преданными своим машинам и на протяжении минимум 15 лет после покупки не продают их. В топ-10 рейтинга попали автомобили только японских брендов и большая часть из них – Toyota.

Для составления рейтинга были проанализированы данные о продаже более чем 660 тысяч автомобилей 1981-2005 годов выпуска, которые перепродали в 2020 году. На первом месте рейтинга оказался гибрид Toyota Prius. 13,7% среди всех проданных автомобилей этой модели на момент перепродажи принадлежали их первым владельцам. Этот показатель в 2,2 раза выше среднего по рынку.

На втором месте Toyota Highlander (12,4% среди всех проданных автомобилей на момент перепродажи принадлежали первым владельцам). На третьем месте Toyota Tacoma с аналогичным показателем 11,6%. На четвертом месте Toyota Sienna с показателем в 11,5%. И еще одна модель - Toyota Tundra 11,3%. Кроме Toyota в десятке лидеров такие модели, как Honda CR-V (10,7%), Honda Pilot (10,4%), Subaru Forester (9,8%). Чуть меньше показатели у таких моделей, как  Toyota 4Runner (9,4%) и Toyota Sequoia (9,1%).

Также были определены модели кроссоверов с самыми преданными владельцами. В этом рейтинге на первом месте Toyota Highlander (12,4%), затем Honda CR-V (10,7%), Honda Pilot (10,4%), Subaru Forester (9,8%). Замыкает пятерку Toyota 4Runner (9,4%).

В рейтинге брендов на первом месте Toyota (9,8%). На втором месте - Honda (8,1%). На третьем - Subaru (8,0%). Замыкают пятерку  Acura (7,9%) и Mazda (6,3%).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика