О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на обновленный Land Cruiser Prado в России

  775

Компания Toyota объявила цена на обновленный внедорожник Land Cruiser Prado. Стоимость новинки стартует с отметки в 2 656 000 рублей. Это может быть пятиместный или семиместный внедорожник.

Главным новшеством автомобиля является усовершенствованный дизельный турбомотор объемом в 2,8 литра, отдачей в 204 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Двигатель имеет турбокомпрессор большего размера, форма камер сгорания изменена. Мотор работает в паре с шестидиапазонным «автоматом». До 100 км/час внедорожник разгоняется за 9,9 секунд, максимальная скорость составляет 175 км/час. В линейке внедорожников есть также версия с бензиновым двигателем объемом в 2,7 литра и мощностью в 163 л.с. Есть версия с бензиновым двигателем в 4.0 литра и мощностью в 249 л.с.

Внутри у внедорожника появилась новая мультимедийная система, поддерживающая Android Auto и Apple CarPlay. На центральной панели разместился 9-дюймовый цветной дисплей. Одна из версий обновленного Land Cruiser Prado комплектуется адаптивными амортизаторами AVS и пневмоподвеской на задней оси. У новинки усовершенствованный адаптивный круиз-контроль, климат-контроль с тремя зонами, люк с электроприводом и аудиосистема премиум-класса с 4 динамиками.

Land Cruiser Prado оснащен пакетом систем безопасности, в функции которой входят распознавание дорожных знаков, контроль слепых зон, предупреждение о фронтальных столкновениях, система удержания автомобиля на занимаемой полосе, система автоматического переключения дальнего света на ближний свет.

Также покупатели Land Cruiser Prado могут приобрести стайлинг-пакет Black Onyx. Он включает в себя специальные накладки на переднем и заднем бампере, таблички с названием серии, которые крепятся на задних стойках.

У внедорожника появился противоугонный идентификатор T-Mark. На узлы и сам автомобиль наносится около 10 тысяч микроточек из пленки с лазерной печатью и индивидуальным кодом, который привязан к VIN-номеру. Этот код можно прочитать при увеличении в 60 раз или с помощью специального онлайн-сервиса.

В августе по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) компания Toyota продала 7 132 своих автомобилей. Показатель продаж упал на 22% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика