О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на обновленную Ниву

  2407

В Компании АвтоВАЗ начали продавать обновленную модель внедорожника Lada 4×4, который получил новую приборную панель, усовершенствованный пакет вибро- и шумоизоляции и модернизированную климатическую систему. По информации пресс-службы компании, цена на обновленную Ниву начинается с отметки 553 900 рублей. За машину в максимальной комплектации придется заплатить 609 900 рублей. Нива сейчас является одной из самых бюджетных моделей на рынке РФ.

Lada 4х4 будет продаваться в двух версиях: с 3 дверями и с 5 дверями. Кроме новой приборной панели в машине теперь устанавливаются сиденья измененной формы. В комплектации Luxe есть подогрев передних сидений, обогрев наружных зеркал. В комплектации Urban есть противотуманные фары, интегрированные в передний бампер. В самой дорогой комплектации Luxe AC устанавливается кондиционер.

В технических характеристиках изменений нет. Это все также автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1.7 литра и мощностью 83 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, имеющий полный привод, блокировку межосевого дифференциала и раздаточную коробку.

В 2019 году по информации Ассоциации европейского бизнеса было продано 362 356 автомобилей семейства Lada. Больше всего было продано автомобилей Lada Granta.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика