О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на новый Renault Kaptur

  746

Компания Renault раскрыла цены на все версии нового кроссовера Kaptur. Продажи новинки начнутся с середины июня, заказы на модель уже принимаются.

Как отмечают представители компании, модель сохранила сильные стороны предыдущей версии, такие как адаптация к условиям эксплуатации в России, и при этом получила улучшения в области динамики, практичности и комфорта.

Автомобиль можно будет приобрести в одной из четырех версий: Life, Drive, Style и Edition One.

Версия Life является базовой. У этой модели бензиновый двигатель 1,6 литра мощностью в 114 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой коробкой передач. Автомобиль переднеприводный. Стоимость на эту версию от 1 020 000 рублей. Можно также приобрести версию с вариатором, за который нужно доплатить 55 тысяч рублей.

Версия Drive оснащается двигателем TCe 150 с турбонаддувом, мощность которого составляет 150 л.с. Двигатель работает с вариатором. Цены на эту версию стартуют от 1 260 000 рублей за переднеприводный кроссовер. За полный привод придется отдать 1 335 000 рублей.

Версия Style обойдется в 1 235 000 рублей. Лимитированная серия Edition One продается по 1 440 000 рублей за передний привод и по 1 515 000 рублей за полный привод.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика